26 ноября 2018 года в Казанской духовной школе состоялось торжественное награждение победителей и призёров турнира по настольному теннису, участие в котором приняли студенты всех курсов семинарии.

Церемонию награждения возглавил преподаватель физической культуры Евгений Анатольевич Круглов. Победитель и призёры были награждены почётными грамотами и мастер-классом от Евгения Алексеевича Цветкова — мастера спорта по настольному теннису.

По итогам турнирных игр победителем соревнований заслуженно стал студент подготовительного курса Серов Артём. Второе место занял студент 2 курса Максим Новиков. Почётное третье место занял учащийся 3 курса Александр Соколов.

В окончание турнира преподаватели сыграли товарищеские игры с участниками турнира, в которых умудрённое опытом поколение одержало победу над студентами.

Своими впечатлениями от участия в турнире поделился победитель соревнований Серов Артём:

«Турнир подарил множество ярких эмоций и настоящих переживаний. Спасибо организаторам и в особенности Евгению Анатольевичу за подаренный опыт. Я считаю, что спортивные состязания стоит проводить как можно чаще.»