В Неделю 5ю по Пасхе, о самаряныне, в семинарском храме прошли воскресные богослужения.
Накануне воскресного дня Всенощное бдение служили иерей Димитрий Ларионов, исполняющий обязанности секретаря учёного совета, иерей Иоанн Куликов, исполняющий обязанности проректора по учебной работе, и диакон Иоанн Матвеенко.
Литургию возглавил настоятель храма отец Никита Кузнецов. Во время проповеди батюшка сказал, что важно не отвернуться от Господа, когда Он показывает нам наши ошибки, но устремиться к Нему, к Источнику Жизни, как это сделала самаряныня, когда Христос указал ей на её неправедную жизнь.























