21 мая вечером, накануне памяти Перенесения мощей свт. Николая, в храме Казанской православной духовной семинарии состоялось Всенощное бдение.

Богослужение совершал исполняющий обязанности проректора по учебной работе иерей Иоанн Куликов в сослужении иерея Павла Рыбочкина (секретаря-референта ректора) и диаконов отца Александра Мальгина и отца Иоанна Матвеенко.

Управляла хором студентка 4го курса регентского отделения Михайлова Валерия. Приближается пора сессии, и воспитанницы старших курсов сейчас сдают свои экзаменационные службы.

Просим сугубых молитв о наших регентах и всех учащихся