Список лиц, зачисленных в Казанскую духовную семинарию

Очная форма обучения, подготовительное отделение:

  1. Ассельборн Александр Алексеевич

2. Загорулько Кирилл Викторович

3. Исмагилов Кирилл Юрьевич

4. Карпов Дмитрий Алексеевич

5. Кокшин Михаил Владимирович

6. Муртазов Алесандр Иванович

7. Перевощиков Антон Васильевич

8. Сизов Артем Вячеславович

9. Тимофеев Илья Александрович

10. Чумерин Владимир Алексеевич

11. Юсупов Булат (Владислав) Ирекович

Список абитуриентов, зачисленных на первый курс отделения заочного обучения

  1. Арташин Антон Александрович

2. Артюшкин Олег Михайлович, иеромонах Онуфрий

3. Бобров Алексей Леонидович, иеромонах Авраамий

4. Василевский Максим Александрович

5. Гараев Руслан Радифович, диакон Роман

6. Демьяненков Роман Олегович

7. Дубинин Александр Анатольевич, иерей

8. Егоров Александр Александрович, иерей

9. Заворохин Артем Владимирович, иерей

10. Зорин Алексей Викторович

11. Иванов Андрей Владимирович

12. Казаков Иван Михайлович

13. Кокшаров Дмитрий Николаевич

14. Кулаков Геннадий Сергеевич, иерей

15. Курятников Георгий Игоревич

16. Лебедев Александр Владимирович

17. Маслов Николай Владимирович

18. Мередов Дениз Нурмурадович

19. Михайлов Герман Александрович

20. Михайлов Леонид Валентинович

21. Назаров Василий Анатольевич, иеродиакон Арсений

22. Никонов Максим Евгеньевич

23. Осипов Сергей Викторович, иерей

24. Печенкин Александр Вениаминович

25. Семенов Максим Александрович, иеромонах Макарий

26. Сенюшин Олег Николаевич, иеродиакон Онисим

27. Сизов Геннадий Валерьевич, иерей

28. Спиридонов Валерий Вячеславович

29. Тойменев Евгений Анатольевич

30. Тухтаев Тахир (Александр) Батырович

31. Уренцев Сергей Шаукатович, диакон

32. Фаткуллин Рим (Иоанн) Мубаракович

33. Хайруллин Алексей Фархатович

34. Цветков Максим Викторович, диакон

35. Шумилов Вячеслав Петрович, иеромонах Василиск

36. Щукин Андрей Александрович

Список лиц, представленных к восстановлению на обучение в духовном учебном заведении через согласование с Учебным комитетом Русской Православной Церкви:

  1. Гаврилов Александр Иванович, протоиерей

2. Коземаслов Дмитрий Петрович, иерей

3. Семенов Константин Викторович

4. Стюфеев Артем Сергеевич

5. Филиппов Евгений Иванович, иерей

Список абитуриентов, зачисленных на 1 курс магистратуры:

  1. Кочеваном Максим Вячеславович

2. Кудряшов Дмитрий Вячеславович, чтец

3. Куликов Иван Анатольевич, чтец

4. Некрасов Юрий Анатольевич, чтец

5. Ольхов Андрей Николаевич, чтец

6. Рыбочкин Сергей Андреевич, чтец

7. Харин Егор Сергеевич, иерей

8. Хохлов Дмитрий Геннадьевич, диакон

9. Цвигуненко Роман Сергеевич, иерей

10. Чернов Сергей Андреевич

11. Шестаков Алексей Николаевич, иерей

Список абитуриентов, зачисленных на 1 курс Регентского отделения:

  1. Григорьева Лидия Анатольевна

2. Данилова Юлия Валерьевна

3. Дубинина Анна Александровна

4. Чибирева Елизавета Владимировна

Ответственный секретарь Приемной комиссии – диакон Никита Кузнецов

Телефон: (843) 205-60-34205-60-28priem@kazpds.ru