Список подавших документы в приёмную комиссию

Бакалавриат (Очное отделение):

  1. Алексеев Александр Сергеевич

2. Альмаков Евгений Аркадьевич

3. Афасасиадис Даниил Викторович

4. Ахметзянов Александр (Искандер) Ростамович

5. Болушевский Владислав Витальевич

6. Важенин Алексей Андреевич

7. Ваничкин Дмитрий Владимирович

8. Васячкин Олег Сергеевич

9. Гриценко Павел Александрович

10. Дунаев Иван Сергеевич

11. Иванов Вячеслав Акимович

12. Колчерин Иван Александрович

13. Лавров Виктор Валерьевич

14. Макаров Александр Александрович

15. Мухин Иаков Владимирович

16. Никитин Анатолий Евгеньевич

17. Онушко Александр Александрович

18. Пряморуков Василий Михайлович

19. Рыбочкин Павел Андреевич

20. Рылов Александр Александрович

21. Сагитов Иоанн (Амир) Маратович

22. Семенов Андрей Сергеевич

23. Серов Артем Михайлович

24. Силайчев Павел Николаевич

25. Тухватуллин Рафаил (Руслан) Андреевич

26. Христофоров Тимофей (Тимур) Маратович

27. Ямолкин Максим Владимирович

Бакалавриат (Заочное отделение):

  1. Александров Виталий Алексеевич, прот

2. Ананин Сергей Александрович

3. Белавин Александр Викторович

4. Беляев Евгений Николаевич, иерей

5. Володин Борис Анатольевич

6. Габитов Азат Мударисович, иерей Александр

7. Горицкий Михаил Николаевич, иерей

8. Губанов Игорь Анатольевич

9. Дудник Дмитрий Викторович

10. Еросланов Александр Григорьевич

11. Зарипов Сергей Рафаилевич

12. Картапов Алексей Иванович

13. Лаврентьев Тихон Алексеевич

14. Николаев Даниил Андреевич

15. Ракитин Максим Николаевич

16. Семенов Виталий Иванович, диакон

17. Спиридонов Евгений Александрович, иерей

18. Федоров Вячеслав Петрович

19. Филиписку Алексей Анатольевич

20. Чузаев Дмитрий Николаевич

21. Шокуров Сергей Юрьевич, протоиерей

22. Юшков Григорий Иванович, иеромнах Александр

Магистратура:

  1. Бобков Павел Дмитриевич, иерей

2. Васильев Олег Геннадьевич

3. Виноградов Роман Николаевич, иерей

4. Имуков Василий Евгеньевич, иерей

5. Маташов Тимофей Андреевич, иерей

6. Медведев Илья Юрьевич, диакон

7. Мирганиев Святослав (Ирик) Фаридович, протоиерей

8. Остроумов Вячеслав Олегович, протоиерей

9. Пошехонов Александр Борисович

10. Ушков Виталий Николаевич, иерей

11. Федоров Вячеслав Валерьевич, иерей

Регентское отделение:

  1. Аверкиева Наталия Александровна

2. Аксакова Полина Альбертовна

3. Дударева София Алексеевна

4. Сизова Ксения Владимировна

5. Спиридонова Анастасия Николаевна

Отделение дополнительного образования:

Профиль — Катехизическая деятельность

  1. Безруков Леонид Евгеньевич

2. Вильдяев Александр Михайлович

3. Козлова Светлана Александровна

4. Мерзлякова Любовь Владимировна

5. Мишагина Татьяна Ивановна

6. Новикова Ольга Ивановна

7. Падишина Юлия Николаевна

8. Сорокина Анжелика Порфирьевна

Профиль — Миссионерская деятельность

  1. Дудкова Ксения Александровна

2. Слебик Илья Игоревич

3. Шигапова Гузель Смировна (инокиня Анна)

Профиль — Православный экскурсовод

  1. Медведева Ольга Владимировна

2. Никонорова Марина Ивановна

3. Осипова Эльмира (Елена) Ленаровна

4. Прозорова Наталья Игоревна