Очная форма обучения, подготовительное отделение:

  1. Ваструков Кирилл Александрович
  2. Галеев Сергей Андреевич
  3. Емченко Сергей Алексеевич
  4. Завалишин Николай Николаевич
  5. Иванов Владимир Владимирович
  6. Лашкин Алексей Анатольевич
  7. Мальгин Александр Игоревич
  8. Мхитарян Арсен Масисович
  9. Шведов Максим Сергеевич

На 1 курс бакалавриата по программе подготовки служителей и религиозного персонала религиозных организаций:

  1. Басакин Георгий Валериевич
  2. Павлов Серафим Павлович

На 1 курс бакалавриата по программе 48.03.01 «Теология»:

  1. Афоньшин Егор Александрович
  2. Викторов Александр Васильевич
  3. Данилов Иван Олегович
  4. Ермолаев Роман Николаевич
  5. Киселев Феодор Александрович
  6. Мельниченко Николай Антонович
  7. Самсонов Григорий Игоревич

На 1 курс бакалавриата по программе подготовки служителей и религиозного персонала религиозных организаций, заочная форма обучения:

  1. Арсенин Алексей Юрьевич
  2. Артемьев Алексей Олегович
  3. Беседин Алексей Владимирович
  4. Воронков Алексей Валерьевич
  5. Далевский Евгений Петрович
  6. Исаев Александр Геннадьевич
  7. Караваев Сергей Алексеевич
  8. Кирьяков Георгий Андреевич
  9. Семенов Вячеслав Сергеевич
  10. Страхов Николай Константинович, иеромонах
  11. Урычев Дмитрий Валерьевич
  12. Царев Сергей Александрович
  13. Чарыев Бяшим Меретлиевич
  14. Чистяков Дмитрий Александрович

Список абитуриентов, зачисленных на 1 курс магистратуры по программе подготовки служителей и религиозного персонала религиозных организаций, профиль – «Православная теология: История Церкви»:

  1. Абрамчик Иоанн Андреевич, иерей
  2. Крюков Серафим Андреевич
  3. Моисеев Степан Викторович
  4. Морозов Даниил Владиславович
  5. Татаринов Матвей Андреевич

Список абитуриентов, зачисленных на 1 курс магистратуры по программе 48.04.01 «Теология», профиль – «Православная теология: История Церкви»:

  1. Максютин Павел Андреевич

Список абитуриентов, зачисленных на 1 курс магистратуры по программе подготовки служителей и религиозного персонала религиозных организаций, профиль – «Православная теология: конфессиональное исламоведение»:

  1. Белов Даниил Алексеевич
  2. Ахметзянов Иван Альбертович

Список абитуриентов, зачисленных на 1 курс магистратуры по программе 48.04.01 «Теология», профиль – «Православная теология: конфессиональное исламоведение»:

  1. Вавилин Михаил Владимирович
  2. Легостаев Андрей Михайлович, иерей
  3. Пошехонов Александр Борисович

Список абитуриентов, зачисленных на 1 курс Регентского отделения:

  1. Герасимова Екатерина Евгеньевна
  2. Додонова Влада Дмитриевна
  3. Иванова София Владимировна
  4. Кауган Виктория Сергеевна
  5. Латыпов Рустам Маратович
  6. Михайлова Валерия Михайловна
  7. Петрова Милена Евгеньевна
  8. Тимофеева Елизавета Александровна
  9. Федорова Мария Александровна

Ответственный секретарь Приемной комиссии – диакон Сергий Рыбочкин

Телефон: 8 999 156 56 35priem@kazpds.ru