15 ноября 2021 года в спортивном зале Казанской православной духовной семинарии прошёл финальный этап ежегодного волейбольного турнира, по результатам которого состоялось торжественное награждение победителей и призёров.

Главный тренер соревнований Евгений Анатольевич Круглов поздравил участников с завершением турнира и отметил достойный уровень игрового мастерства в командах. Руководитель физического воспитания семинарии призвал студентов не оставлять без внимания подобные мероприятия, которые, по его словам, являются одной из возможностей собраться в неформальной, дружеской обстановке всей семинарской семьёй.

Затем состоялась торжественная церемония награждения. Главный трофей соревнований – памятный кубок, который на протяжении года хранился у команды-победительницы прошлого турнира, был вручён сборной 1-го и 2-го курсов. Команда 4-го курса в упорной борьбе заняла II место, а сборная семинарии (магистранты, заочники и регентское отделение) получила диплом за III место. Также грамотами и особыми призами были отмечены лучшие игроки турнира.

После окончания мероприятия было сделано памятное фото.