Казанская духовная семинария в связи с наличием вакантных мест приема объявляет дополнительный набор абитуриентов на очную форму обучения бакалавриата и регентского отделения. Прием на заочную форму обучения на 2020/2021 учебный год закрыт.

Документы принимаются в Приемной комиссии Семинарии по адресу г. Казань, ул. Челюскина, 31а, каб. 206. При подаче документов обязательно ношение защитной маски. Возможна дистанционная форма подачи документов на почтовый адрес семинарии: 420036 РТ, г. Казань, ул. Челюскина, 31а, Казанская православная духовная семинария, а также в электронном виде на адрес семинарии: priem@kazpds.ru. На данный адрес можно прислать сканы (или фотографии) документов с «живыми» подписями.

Прием документов для поступления в Семинарию будет проводится с 22 по 28 августа 2020 г. включительно. Вступительные испытания пройдут 31-го августа.

На отделение дополнительного образования вступительные испытания пройдут в середине сентября.

Вступительные испытания будут проведены в очном формате с соблюдением всех мер предосторожности.

Подробнее на нашем сайте в разделе «Абитуриенту». Здесь вы можете ознакомится с перечнем документов, образцами их заполнения, вступительными испытаниями.

Ответственный секретарь Приемной комиссии – диакон Никита Кузнецов

Телефон: (843) 205-60-34, 205-60-28, priem@kazpds.ru