13 февраля 2023 года в спортивном зале Казанской православной духовной семинарии завершился ежегодный турнир по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие учащиеся всех курсов Пастырско-богословского отделения. Впервые участие в турнире принимали представительницы Регентского отделения.

Организатором и главным судьей соревнований традиционно выступил руководитель физического воспитания Евгений Анатольевич Круглов.

Третье место разыграли между собой учащийся подготовительного отделения Владимир Иванов и магистрант 2 курса Сергей Пазин.
Второе место было присуждено студенту 1 курса бакалавриата Георгию Басакину.
Победителем турнира стал учащийся 2 курса бакалавриата Кирилл Исмагилов.

В рамках турнира для участников был проведен мастер-класс по игре в настольный теннис, который провели приглашенные гости турнира. Ветеран по игре в настольный теннис Равиль Шарипов и преподаватель семинарии Евгений Алексеевич Цветков показали свои умения молодому поколению.

В завершение турнира был проведен матч среди ветеранов по настольному теннису (Р. Шарипов, Е.А. Цветков, Е.А. Круглов) и командой семинаристов-победителей (К. Исмагилов, Г. Басакин, В. Иванов).

В турнире учащимися семинарии был показан высокий уровень игры, а сами соревнования прошли в духе мирного соперничества, взаимного уважения и дружбы.

Поздравляем победителей турнира!