Богослужение совершил клирик храма иерей Иаков Мухин в сослужении с диаконом Иоанном Краснопёровым. Регентовала детским хором Елена Митинкова, студентка третьего курса регентского отделения Казанской духовной семинарии.
Дети исполнили песнопения литургии оглашенных, читали молитвы перед Святым Причащением. После Литургии юных певчих ожидал обед и сладкое угощение.
«Хочется поблагодарить студентов семинарии: Милену Петрову и Георгия Басакина, которые уже не первый год регулярно занимаются с детьми хоровым пением . Через хоровые занятия наши учащиеся начинают понимать молитвословия Божественной литургии, получают навык осознанного участия в богослужении. Радостно, что многие родители поддерживают это и находят время, чтобы приводить ребят на репетиции не только в воскресные дни, но и на неделе,» — поделилась Инна Ринатовна Валиева, директор Воскресной школы.